Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) 2 Blätter betitelt "Familie", "Gutbürgerliches Leben (3-teilig)", im Stock monogrammiert MP, unten signiert Margarete Pausinger, Holzschnitte, Blattgrößen ca. 31 x 47 cm und 42 x 69 cm, Faltstelle
Expert: Christian Wiesinger
10.04.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Margarete Pausinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |