Maler um 1910
Komposiion aus Wildrosen und Glockenblumen, signiert: Philippi, Öl auf Karton, ovaler Bildausschnitt ca. 27 x 21 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.04.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Maler um 1910
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.04.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |