Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) "Blick auf Linz", rechts unten signiert K. Hayd (19)26, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Hayd
Expert: Christian Wiesinger
Položky z jiných aukcí
- M. Buccellati Ohrclips
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- **/*/gestempelt - Partie Irland aus ca.1922/2000,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg