5 Blätter
tlw. betitelt "Beherrscher der Welt das Atomium anbetend", unten tlw. signiert Heinz Stangl, Tom Mostny, Radierungen/ Lithografie, tlw. nummeriert, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 46 x 60 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
5 Blätter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |