Maler um 1900
"Dorflandschaft", Öl auf Karton, ca. 56 x 78 cm, Rückseite bezeichnet Eugen Jettel 1896, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/gestempelt - Umfangreiche Spezialsammlung "Europa" ab 1948,
- Hermann Nitsch *
- 3 Jagdtrophäen,