Wilhelm Zeidler
(Münchner Maler um 1900) Herbstlandschaft am Ammersee bei Dießen, links unten signiert und datiert: W. Zeiderl 1923, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 61 cm, beschädigt, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Zeidler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |