Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt: Adam's nächtliche Besucher, rechts unten signiert und datiert: R. Hausner 1975, Radierung in Farbe, nummeriert: 6/200, Darstellungsgröße ca. 27 x 40 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 43 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: