Gottfried Salzmann
(Saalfelden 1943 geb.) Stadtansicht, rechts unten signiert: Salzmann, Radierung in Farbe, nummeriert 54/90, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: