Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) 4 Offsetdrucke: a) Wolpertinger, bezeichnet: Das Endziel unsrer Züchtung sei (O Zukunftstraum der Jägerei): Im Schwarzweissrotbraungrauen Wams der Hirschbockbirkfuchsauergams!, ca. 25 x 20 cm, verglast gerahmt b) Auerhahn, ca. 13 x 10 cm, verglast, gerahmt c) Luchs, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt d) Zwei Marder, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |