Ludwig Wiesinger
(um 1952) "Antoniuskapelle im Kaisertal (Wilder Kaiser Tirol)", links unten signiert und datiert L. Wiesinger 1952, Öl auf Sperrholz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Ludwig Wiesinger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |