Francesco Demetz la Rives
(Österreich 1927-2007) 2 Bilder, Kniender weiblicher Akt, Damenporträt, rechts unten signiert: Franz Demetz la Rives, tlw. datiert 1974, Lithografien, nummeriert III/XV, Darstellungsgrößen ca. 40 x 30 cm und 38 x 28 cm, Blattgrößen ca. 62 x 44 cm, Wechselrahmen, ein Glas fehlt, Rand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
Francesco Demetz la Rives
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |