Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Thomas Steiner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |