Maler des 19. Jh.
"Kuhhirte", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 36 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920