Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, 3-teilig, links unten signiert Fischlhammer, Collage/Tempera auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Expert: Christian Wiesinger