Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Hundegespann", rechts unten signiert und datiert F Glaubacker (19)30, Kohlezeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 12 x 15 cm, Passepartoutgröße ca. 60 x 50 cm, Rand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Franz Glaubacker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-