Konvolut Erotika
bestehend aus: a) 2 Miniaturen, rechts undeutlich signiert, Gouache-Mischtechnik, Gesamtgröße ca. 11 x 9 cm, bzw. 11 x 10 cm, verglast, gerahmt b) Erotische Darstellung, China (?), Farbgraphik, ca. 19 x 83 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.03.2018 - 16:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Erotika
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |