Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Zyklus aus 6 Lithografien mit Impressionen zum Thema Schach, rechts unten signiert: Kumpf, Lithografien in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 17 x 17 cm, Blattgrößen ca. 28 x 38 cm
Expert: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.03.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-