Altschliffbrillant Saphirstabbrosche, zus. ca. 2 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, 4 g, Länge ca. 56 mmøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.03.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.03.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Sigelring ungraviert
- Brillant Damenring
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert