Kleine Kommode i. neuzeitl. venezian. Stil,
2. H. 20. Jh., nussfurnierter Hartholzkorpus in bombierter Form, 2 kl. u. 2. gr. Laden, 80 x 115 x 45 cm, Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:03 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |