Rechteckiger Wandspiegel,
Neoklassizismus, spätes 19. Jh., mahagonifurn. Rahmen mit einem durch Messingprofile gegliederten facettiert geschliffenen Spiegelfeld sowie Bronzeapplikationen in Form von Lorbeerkränzen, ca. 120 x 90 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:11 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |