Zierlicher Damensekretär,
20. Jh., Weich- und Hartholz, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, eine Lade, Öffnungsmechanismus kombiniert mit Rolloverschluss, schräge Schreibklappe, 2 Innenladen, konische kannelierte Füße, ca.95 x 65 x 41 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Damensekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |