Jagdtrophäe "abnormer Rothirsch" auf geschnitztem Brett,
bezeichnet u. datiert "Cavriani, 1930", Höhe ca. 91 cm, Spannweite ca. 77 cm, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |