Paar Appliken,
19. Jh., teilweise Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, nachvergoldet, H: ca. 26 cm, je 3-flam. elektrisch nachmontiert, restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:18 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,
- Oskar F. Knapp *
- Barbara Höller *