Ecksitzbank im Barockstil,
19. Jh., Eichenholzgestell mit Füllungsdekor, Schenkelmaß ca.200 x 195 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Ecksitzbank im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:19 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |