Kommodenaufsatz,
urspr. 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, geschweifte Front mit 2 Türen, profilierter, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Innentüren, 109 x 118 x 40 cm, Teile verändert u. erg., beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Kommodenaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |