Provinzieller josefinischer Tisch,
Ende 18. Jh., vorwiegend Nussholz, teilweise gedrechselt und beschnitzt, ergänzte Marmorplatte, diese mit verklebten Bruchstellen, ca. 76,5 x 95 x 61 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2018 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:25 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |