Schreibtisch,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus. kirschfurniert, mattiert, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und 4-ladigem Aufsatz, ca. 101 x 127 x 81 cm, ergänzte in Nussholz ausgeführte Applikationen, seitlich kleine Schwundrisse, restauriert.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:26 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |