Paar große Kaminböcke,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing und Messingblech, seitliche Verzierungen in Form von Löwenköpfen, ergänzte Eisenverlängerungen, Länge je 43 cm, Höhe je 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Paar große Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |