Strandkorb,
Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
19.03.2018 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Strandkorb,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.03.2018 - 14:29 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |