Altschliffbrillant Nadel zus. ca. 1,60 ct
Weißgold 585, geschnittene Onyxblüten, 16 gøg4
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.03.2018 - 15:55 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2018 |