Brillant Smaragdcollier
Gold 585, Brillanten und ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, Smaragde zus. ca. 2 ct Länge ca. 42 cm, 10,2 g, Smaragde mit OberflächenmerkmalenøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.03.2018 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Smaragdcollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.03.2018 - 15:58 |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2018 |