Taschenuhr Nr. 171309
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, bezeichnet Systeme Glashütte, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gravurspiegl, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192278,2 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr Nr. 171309
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |