Diamant Saphirring
Rosegold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 g, RW 61øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphirring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |