CHOPARD
Damenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 846,17 jewels adjusted to five Positions, Stoßsicherung, goldfärbiges Ziffer blatt ohne Indizes, Gehäusenummer 161663 5131, Länge ca. 17 cm, Klappverschluß, 24,7 mm x 18,7 mm, 41 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
22.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
CHOPARD
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |