MERMOD FRERES
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Gehäusenummer 93177, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 87 g, Zeiger leicht fleckig, Krone abgerieben Service wird empfohlenøx
22.03.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
MERMOD FRERES
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 21.03.2018 |