Brillantarmkette
Gold 750, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,46 ct, Rubin, Saphir und Smaragd im Cabochon schliff, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 41,8 g øG42
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
22.03.2018 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Brillantarmkette
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2018 |