Herrentaschenuhr
Silber 925, dreiviertel Ankerplatinenwerk, Kompensationsunruh, weißes Emailzifferblatt, Röm. Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sek., gebläute Zeiger, bezeichnet JN. JA Tosen, "64 King William St." Rückdeckel monogrammiertes Wappenschild, Zifferblatt, Haarrissig, Englisches Beschauzeichen 1881, 81 g, Stellstifte anbei, Service wird empfohlenøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.03.2018 - 11:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.03.2018 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 14.03. - 22.03.2018 |