Künstler um 1900
Beim Studium des Talmuds, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |