Franz Thiele
(Friedland/Böhmen 1868-1945 Prag) Paar in ihrer Landestracht, signiert F. Thiele, Öl auf Karton, 50 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Thiele
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |