Alfred von Schönberger
(Graz 1845-1880) Partie in den Bergen, signiert, datiert Alfred von Schönberger 1884, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred von Schönberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:19 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |