Ernst Greyer *
(Steinmarkskopf 1907-1983 Bad Gastein) Bachlandschaft im Winter, signiert Ernst Greyer, Öl auf Platte, 68 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Greyer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:19 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: