Francois Richard de Montholon
(Paris 1856-1940 Chateau-Gonteier) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert F. de Montholon, Öl auf Leinwand, 32,5 x 46,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Francois Richard de Montholon
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |