Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Kühe in einen Birkenwald, signiert, datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-