August Mötsch *
(Düsseldorf 1869-1952) "Septembermorgen/Harz", (Rotwildrudel am Bach), rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert A. Mötsch, Öl auf Leinwand, 121 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
August Mötsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:23 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |