Künstler um 1860
Stillleben mit Madonna und Kind von Blumen umrankt, Öl auf Leinwand, 96,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:31 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |