Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf KArton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
20.03.2018 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Eduard Ameseder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:32 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: