Camill Stuchlik
(Tetschen 1863-1940 Prag) Geranien, signiert Camill Stuchlik, datiert 1907, Öl auf Leinwand, 85 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Camill Stuchlik
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:36 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |