Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Naschmarkt in Wien, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.03.2018 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:40 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: