Josef Steiner um 1900
Allegorie auf Prag, rückseitig bezeichnet sowie unleserlich datiert Josef Steiner Wien 15..., Öl auf Leinwand, ca. 71 x 94 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.03.2018 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner um 1900
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.03.2018 - 10:41 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |