Lack-Rasierschüssel,
China, 18./19. Jh., farbig und gold gemalter floraler Dekor, Länge 33 cm, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.03.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Lack-Rasierschüssel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.03.2018 - 15:03 |
Prohlídka: | 06.03. - 14.03.2018 |